Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

07.12.2020 14:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 04.12.2020 г.

Многодетная семья из Кагальницкого района отмечена почетным дипломом Губернатора Ростовской области

Распоряжением Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева за значительный вклад в возрождение традиций многодетности на Дону, достойное воспитание и развитие детей жительница Кагальницкого района Наталья Александровна Литвинова была награждена почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей». В пятницу, 27 ноября, она в торжественной обстановке получила заслуженную губернаторскую награду из рук главы Администрации Кагальницкого района Игоря Васильевича Грибова.

Наталья познакомилась со своим будущим супругом Владимиром Литвиновым в городе Зернограде, когда они оба работали во Всероссийском научно-исследовательском институте зерновых культур имени И.Г. Калиненко. Владимир был научным сотрудником и учился в аспирантуре, а Наталья была лаборантом в лаборатории первичного семеноводства.

 В августе 2004 года они заключили брак, и с мая 2005 года проживают в Кагальницком районе в поселке Двуречье.В семье Литвиновых подрастает четверо детей. Мама все свободное от работы время посвящает их воспитанию и развитию. Эту роль Наталья совмещает с работой руководителем кружка в Двуреченском сельском ДК, является членом участковой избирательной комиссии Кагальницкого района, Калининского сельского поселения.

Она активный участник различных конкурсов и фестивалей, за что неоднократно поощрялась грамотами, дипломами и благодарственными письмами. Это и грамота за 1 место в конкурсе «А ну-ка, мамы!», и грамота за участие в конкурсе «Я и мой ребенок», и благодарственные письма за активное участие и помощь в подготовке массовых мероприятий в детском саду «Ласточка» и Калининской СОШ № 7.

 Владимир Анатольевич в настоящее время работает в российской компании, производящей средства защиты растений ООО «Агро Эксперт Груп» на должности агронома по агросопровождению.

За участие в областном конкурсе «Пусть всегда будет ПАПА» он награжден дипломом победителя.Семья Литвиновых очень дружная, крепкая, трудолюбивая, является активным участником различных конкурсов, мероприятий, проводимых на территории не только Калининского сельского поселения, Кагальницкого района, но и Ростовской области. Так, в копилке семейных достижений - диплом за участие в фестивале семей Ростовской области «Донские таланты», благодарственное письмо от Главы Кагальницкого района, грамота за участие в конкурсе Калининского сельского поселения «Мы с мамой все преодолеем!» в номинации «Самая креативная семья», грамота за победу в номинации «Самая необыкновенная коляска» конкурса «Парад детских колясок 2013», грамоты за активное участие в тематических конкурсах, за активное участие в жизни школы.Родители окружают детей любовью и заботой, способствуют их становлению как личности, формируют в них лидерские качества, раскрывают творческие способности. Семью Литвиновых по праву можно назвать образцом для подражания, примером трудолюбия, любви и взаимопомощи. 

Управление социальной защиты населения Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33