Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

25.12.2020 14:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние радости

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребенка новогодний утренник, как в детском саду, так и в школе – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.В период с 21 по 30 декабря 2020 года в образовательных организациях Кагальницкого района проходят новогодние утренники. Сюрпризы преподносят детям многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи радуют всех играми и веселыми шутками.

Ну и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка дарят детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!В рамках проведения новогодних мероприятий 100 детям, находящихся в трудной жизненной ситуации, были вручены подарки от депутата Государственной Думы Российской Федерации Ларисы Николаевны Тутовой, которая ежегодно уделяет внимание детям Кагальницкого района. Глава Администрации Кагальницкого района Игорь Васильевич Грибов, заведующий Отделом образования Кагальницкого района Александр Николаевич Лебедев и руководители образовательных организаций Кагальницкого района выражают огромную благодарность Ларисе Николаевне за активное участие в создании праздничного настроения детям.Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отдел образования Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3