Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

27.11.2020 09:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 20.11.2020 г.

Прощание с осенью в «Ручейке»

Осень завершает свое дело, сохраняя краски и последние цветы. Прощаясь с осенью, вспоминая ее красоту и богатство даров, в музыкальном зале детского сада «Ручеек» у детей младшей группы «Колокольчики» прошел праздник «До свидания, Осень».

На дворе слякоть и холодно, а в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник!

Дети с нетерпением ждали встречи с ней. Вмести с Осенью малыши отправились в увлекательное путешествие. Ребята принимали активное участие во всех номерах утренника: выразительно читали стихи, танцевали, эмоционально исполняли песни про осень. Дети были в восторге от праздника, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрприз – корзина с фруктами, которые Осень принесла в подарок для всех ребят.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепать по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления. Вот поэтому праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Л.М. Полтарабатько, А.О. Полотняная, воспитатели 2 младшей группы «Колокольчики»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5