Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

20.11.2020 15:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 13.11.2020 г.

Единым духом мы сильны!

Четвертого ноября вся страна отмечала День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года — подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. В канун Дня народного единства сотрудники Мокробатайского сельского Дома культуры записали онлайн-поздравления с праздником для односельчан «Единым духом мы сильны!».

Также культработники подготовили онлайн-концерт «Сила России в единстве народа!». В праздничной программе прозвучали песни о нашей Родине — России. Особый колорит в праздничный концерт привнес детский ансамбль «Горошинки». В его исполнении прозвучала «Озорная полька» на народных инструментах. Хореографический ансамбль «Ритм» подарил зрителям танец «Комбат». Красочные и запоминающиеся номера наполнили зрителей чувством гордости за наше Отечество.

Посмотреть концерт можно по ссылке:

https://www.instagram.com/tv/CHKDkRxFioU/?igshid=fgw7dhypp1by

https://www.instagram.com/tv/CHKD2R6ldn2/?igshid=11bpcouml1nwx

https://www.instagram.com/p/CHKEV6QlKUS/?igshid=1qth7wnzb8d0p

Любовь к Родине и многонациональная сплоченность — вот в чем сила России. На протяжении многовековой истории наша Отчизна много раз подвергалась испытаниям. Но во все времена единство народов было и остается главной национальной ценностью России, залогомее спокойного и достойного будущего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11