Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

10.01.2020 09:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По щучьему веленью, по моему хотенью!

В районном Доме культуры 24 декабря состоялось новогоднее представление для детей-инвалидов, детей-сирот и детей, находящихся под опекой.

Ребята пришли на представление нарядные, веселые, с радостным нетерпением предвкушая праздник. Для ребенка новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Артисты детского творческого коллектива «Фламинго» показали свое мастерство и смогли действительно заинтересовать ребят.

 С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир, где парень Емеля творил чудеса при помощи волшебных слов «По щучьему веленью, по моему хотенью». Маленькие зрители смогли окунуться в атмосферу приключений и поверить в сказку.

По окончании спектакля детей и их родителей с наступающим Новым годом поздравила заместитель главы Администрации Кагальницкого района по социальным вопросам Галина Александровна Бредихина.

Она пожелала всем крепкого здоровья, исполнения в предстоящем году всех желаний и планов. Какой же праздник без танцев? Ребята отправились водить хоровод вокруг новогодней елки со сказочными героями и долгожданными Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну и, конечно же, самый ожидаемый юными гостями сюрприз - это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются одними из самых главных в году.

И, несмотря на то, что в жизни порой все гораздо сложнее, чем в сказке, всем хочется верить, что чудо произойдет и надежды воплотятся в жизнь.

М. Боровлевасказать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3