Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

05.09.2019 08:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.08.2019 г.

Бронзовые призеры по шахматам

С 12 по 17 августа в слободе Александровка Тарасовского района в Оздоровительном лагере «Лесная республика» состоялось личное и командное Первенство Ростовской области по шахматам среди учащихся муниципальных районов и городских поселений, в которых приняли участие 82 спортсмена из 14 муниципальных образований Ростовской области. Среди участников были и ребята из Кагальницкого района.

Наш муниципалитет представляла команда в составе 9 человек: Максим Костюк, Наталия Жиляева, Александр Белик, Артем Пузанов, Левон Левонян, Вреж Левонян, Хадижат Шихова, София Нетесова, Дмитрий Зайцев. Команда Кагальницкого района заняла 3 место и стала бронзовым призером Первенства Ростовской области — 2019. В личном первенстве Н. Жиляева заняла 2 место.

Хорошие результаты показали также А. Белик, А. Пузанов, Д. Зайцев, В. Левонян.На этих соревнованиях дети не только продемонстрировали отличные результаты в любимом виде спорта, но и отдохнули, оздоровились: погуляли в красивом сосновом бору, набрались сил и энергии для нового учебного года.

Особые слова благодарности хочется выразить главе Администрации Кагальницкого района Игорю Васильевичу Грибову за финансирование команды. Поздравляем наших юных шахматистов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых незабываемых побед!

С.М. Ткачева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1