Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.07.2019 10:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа Фестиваля Славянской культуры на Дону

Программа Фестиваля

Славянской культуры на Дону

ст. Кагальницкая 6 июля 2019 года

Во время проведения Фестиваля для гостей и зрителей будет работать павильон «Свадьба в Малиновке» с шуточной регистрацией влюблённых пар и выдачей свидетельств о заключении брака, павильоны «Русское подворье» и "Белорусское подворье", имидж-салон "Купалочка", где Вашему вниманию будет представлена развлекательная программа. В рамках Фестиваля пройдут спортивные соревнования, акция "Славяне! Дон! Россия!" с участием самолета, а также впервые перед Вами выступят артисты на ходулях и артисты в виде "живых статуй".

В течение всего праздника будет работать выездная торговля. Вы сможете отведать блюда традиционной кухни различных национальностей, ощутить вкус и аромат свежезаваренного чая с нежной выпечкой.

На память о Фестивале можно приобрести эксклюзивные сувениры с выставки мастеров декоративно – прикладного искусства и лично поучаствовать во всех купальских обрядах и конкурсах.

В течение всего мероприятия будут работать развлекательные аттракционы.

Добро пожаловать на Фестиваль!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40