Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

09.04.2019 08:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 05.04.2019 г.

Наши земляки

Есть в нашем селе две необыкновенные женщины — Надежда Дмитриевна Петрова и Валентина Федоровна Самсонова. У каждой больше 40 лет трудового стажа, несколько областных и районных грамот, благодарственные письма. В этом году им исполнилось по 80 лет, но они до сих пор живут делами, свершаемыми для процветание нашего села и края. Именно такие люди должны стать примером для подрастающего поколения.

Надежда Дмитриевна продолжает радовать своими выступлениями с коллекти-вом «Классная компания». Кроме этого, она еще и мастерица на все руки.Валентина Федоровна известна селянам как самый неравнодушный к проблемам других людей человек. Она долгое время работала зоотехником и помогала развитию животноводства на селе. И сегодня они являются активистами читательского клуба «Классная компания», который существует уже 8 лет. Мы, их земляки, гордимся тем, что живем рядом с такими замечательными женщинами, которые своими делами и задором учат нас искать свой путь, стараться делать все для процветания Кагальницкого района.

Т.В. Синникова, библиотекарь Иваново-Шамшевского структурного подразделения № 3 и коллектив читательского клуба «Классная компания»

 E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел:8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2