Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

04.04.2019 08:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 29.03.2019 г.

Красота спасет мир

Автор: И.А. Кутанова,

В конце февраля в Москве состоялся финал международного конкурса в сфере индустрии красоты. В нем приняло участие более 5 тысяч мастеров и руководителей салонов красоты из 21 страны мира. Из 1600 работ было отобрано 51. Их авторы и стали победителями и финалистами. В числе тех, кто одержал победу, оказалась и наша землячка.

Победителем такого престижного кон-курса стала стилист-парикмахер Ольга Геннадьевна Гоголева. Ольга Геннадьевна ста-ла лучшей в номинации «Мой цвет». Для нее это большое событие, которое во многом отражает жизненную позицию этого замечательного человека: она постоянно учится и совершенствуется, никогда не останавливается на достигнутом, очень творческая, оптимистичная, всегда добра и вни-мательна к людям, готова прийти на выручку. Столь высокому результату на международном конкурсе предшествовал отличный старт — участие в конкурсе профессионального мастерства Юга России, где Ольга Генна-дьевна соревновалась с представителями самых престижных салонов кра-соты Ростова-на-Дону, Волгограда, Таганрога, Шахт и других городов Ростовской области. А в Москве ее соперниками стали мастера индустрии красоты не только из самой стлицы, но и из Прибалтики, Украины, Мо-сквы, Санкт-Петербурга и многих городов нашей страны. Героиня нашей пу-бликации не намерена останавливаться на достигнутом: она, как всегда, готова учиться и совершенствоваться дальше. Ее ждут обучение и мастер-классы в Санкт-Петербурге – это одна из наград за победу в международном конкурсе. Хочется пожелать Ольге Геннадьевне новых творческих идей и планов, профессиональных побед и свершений! Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6