Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

29.04.2019 13:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 19.04.2019 г.

Всероссийские соревнования по водному поло

Автор: И.Н. Ключников,

Обучающиеся Детско-юношеской спортивной школы Кагальницкого района Илья Гриценко, Даниил Козицин, Алексей Провозин, Дмитрий Греков, Руслан Гайворонский, Сосик Габоян и тренер-преподаватель Игорь Николаевич Ключников в составе сборной команды юношей 2007-2008 года рождения Ростовской области принимали участие во всероссийских соревнованиях по водному поло «Золотой мяч», которые проводились в Астрахани с 24 по 30 марта.

В соревнованиях принимали участие 12 команд из Республики Татарстан, Ростовской, Астраханской, Московской, Пензенской, Воронежской, Волгоградской областей, городов Туапсе, Златоуст, Волгодонск. Астраханская область была заявлена тремя командами.По результатам жере-бьевки команды были поделены на 2 группы. Команда Ростовской области вошла в одну группу с командами из Астраханской области (первый и второй состав), Республики Татарстан, Пензенской области и г. Волгодонска.В борьбе за третье место наша команда проиграла команде Московской области со счетом 11:7. Ничего, начало положено. Есть, над чем работать в дальнейшем. В свободное от игр время ребята познакоми-лись с памятниками архитектуры города Астрахань, с пользой провели весенние каникулы.Хочется поблагодарить главу Администрации Кагальницкого района Игоря Васильевича Грибова, родителей обучающихся за помощь и поддержку в развитии детского спорта.

И.Н. Ключников,тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ КР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10