Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

02.04.2019 08:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 29.03.2019 г.

Первенство области по судомодельному спорту

Автор: Л.Юрьева

С 14 по 16 марта в Ростове-на-Дону на базе Областного центра технического творчества учащихся проводилось Первенство Ростовской области по судомодель-ному спорту среди школьников младшей возрастной группы в классах моделей «E» и «F», посвященное Году народного творчества в Ростовской области.

В соревнованиях приняло участие 11 команд из всех угол-ков Ростовской области: Ростова-на-Дону, Таган-рога, Азова, Азовского района, Батайска, Шахт, Новочеркасска, Каменск-Шахтинского, Волгодон-ска; Кагальницкий район представляла Станция юных техников.Тридцать три спортсме-на боролись за первое ме-сто. Конкуренция была серьезная, а соперники достойные. Как всегда, команда кагальницкой Станции юных техников под руководством В.Ф. Чеботарева с честью про-шла испытание и заняла достойное место. В ко-мандном первенстве среди учащихся младшей воз-растной группы в классах моделей «E» наши ребята стали пятыми. Хочется также отметить педагога дополнительного образо-вания, подготовившего на-ших маленьких призеров Первенства Ростовской об-ласти по судомодельному спорту: директор Станции юных техников Кагаль-ницкого района В.Ф. Че-ботарев вкладывает в эту работу не только все свои знания и опыт, но и душу. Приятно, когда рабо-та педагогов и их вос-питанников оценивает-ся по достоинству, это воодушевляет, вдохнов-ляет ребят, нацеливая их на плодотворное развитие творческого потенциала. Пожелаем нашим юным талантам и их наставнику новых успехов побед!

Л. Юрьева

 E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел: 8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1