Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.04.2019 08:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 12.04.2019 г.

Субботник в «Сказке»

Конечно, кто-то может усомниться,

Что садику субботники нужны,

Но я уверена, что только дружно, вместе,

Мы чистоту поддерживать должны!

В детском саду «Сказка» в 6 апреля под руководством заведующего Н.В. Соломко и старшего воспитателя Е.П. Масесьянц состоялся субботник.

 Главной задачей данного мероприятия стала подготовка участков к началу летнего оздоровительного периода. Субботник, столь обычное явление для советских времен, стал доброй традицией среди сотрудников и родителей нашего учреждения. Этопрекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте и красоте, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек!Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него! И как замечательно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще прекраснее благодаря нашим стараниям!Приятно видеть результаты коллективного труда! Каждый внес в это дело частичку своих сил, энергии, тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Выражаем огромную благодарность тем, кто принял непосредственное участие в данной работе: Александру Петровичу Карасеву и Светлане Юрьевне Малютиной, Петру Валерьевичу Карпову, Сергею Павловичу Мокиевец, Александру Алевтиновичу Садыкову, Владимиру Александровичу Турпетко, Раису Рашидовичу и Вере Васильевне, Демьяну и Дарьяне Файзулиным.

Администрация детского сада «Сказка»

 E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел: 8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2