Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

25.12.2019 12:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 20.12.2019 г.

Я - гражданин России

В канун Дня Конституции РФ в Кагальницкой межпоселенческой центральной библиотеке им. С.А. Королева прошла торжественная церемония вручения паспортов молодым жителям Кагальницкого района.

На торжественной церемонии вручения присутствовали депутат Законодательного Собрания Ростовской области Михаил Юрьевич Сапрыкин, заместитель главы Администрации Кагальницкого района по социальным вопросам Галина Александровна Бредихина, специалист по работе с молодежью Администрации Кагальницкого района Алла Викторовна Сердюк, учащиеся школ Кагальницкого района, родители.Быть гражданином России — это высокая честь. Это значит — испытывать искреннюю любовь к Родине, чувствовать ответственность за ее судьбу. Вместе с тем, каждый из нас должен быть уверен, что наша жизнь, свобода, права надежно защищены государством.

Это и обеспечивает нам основной закон страны — Конституция.Михаил Юрьевич Сапрыкин вручил ребятам паспорта гражданина РФ и памятные подарки. Гордые и счастливые, юные патриоты не могли сдержать радость по случаю такого значимого события.

Л.В. Кандашова,заведующий отделом обслуживания Кагальницкой МЦБ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2