Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

15.10.2019 15:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 11.10.2019 г.

Молоды всегда, коль не старят вас года!

В пятницу, 4 октября, в станице Кировской на факультете «Возрождение народ-ных традиций» Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кагальницкого района состоялась тематическая встреча «Молоды всегда, коль не старят вас года!», посвященная международному Дню пожилого человека.

«Золотой возраст – не повод для грусти», – считают жители станицы Кировской. Они занимают активную позицию и участвуют во многих делах сельского поселения.На празднике собрались жители станицы Кировской и участники клубов и факультетов народного университета «Новое время»: «Второе дыхание», «Огонек», «Вдохновение», «Оптимист».

Мероприятие было наполнено чувством огромной благодарности к старшему поколению – его мудрости, созидательному труду и гражданской зрелости.

Ведущие праздника Т.А. Гарматина и Т.А. Лавренко поздравили присутствующих с праздником. Они отметили, что жизнь пожилых людей — пример для нынешних и грядущих поколений. Она и сейчас остается сложной. Прожитые годы отразились на их здоровье, но в душе они по-прежнему молоды. В их сердцах бьется ритм новых замыслов, их седины овеяны славой, а думы полны надежд на лучшее будущее.

С наилучшими пожеланиями выступила библиотекарь О.В. Андреева.В праздничном действе активное участие принимали все гости: пели, танцевали, читали стихи. Торжество прошло весело и позитивно. Гости еще долго не расходились, продолжив свое общение за праздничным столом в кругу друзей.

Т.А. Гарматина, заведующая ОСО № 4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2