Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.11.2012 00:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.11.2012 г.

По ступенькам к вершине творческого мастерства

Автор: Коллектив детского сада «Березка»

Обаятельная, целеустремленная, привлекательная, — это Она. Поможет, подскажет, посоветует, выручит, научит, — это тоже Она — наша Алла Валентиновна Маяцкая, а среди друзей — просто Аллочка.

С 1995 года она бессменный руководитель детского сада «Ромашка» (сейчас филиал детского сада «Березка»), в котором тепло и уютно не только детям, но и родителям, сотрудникам. А секрет — в ее отношении к делу и к людям. Если что-то делать — то на совесть, от души — вот кредо ее жизни. Потому и тянутся к ней люди — кто за советом, кто за поддержкой.

Более десяти лет Алла Валентиновна работает по совместительству методистом в отделе образования. Ей есть чем поделиться с коллегами. У нее огромный творческий потенциал. Она организует семинары, практикумы, на которых царит атмосфера творчества и делового сотрудничества.

Ее многолетний труд по достоинству оценен.А.В. Маяцкая одна из первых получила высшую квалификационную категорию. К 100 — летию станицы Кировской Алла Валентиновна была отмечена как лучший педагог станицы. За достойный вклад в развитие образования она награждена Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования», а также Грамотой Министерства общего и профессионального образования РФ, многочисленными Грамотами Отдела образования Кагальницкого района.

Приветливая, ровная в общении, неравнодушная и неутомимая в работе. Она по праву пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, сотрудников и родителей. Кроме того, Алла Валентиновна — заботливая дочь, жена и любящая мама.

В преддверии юбилея мы, ее коллеги, хотим пожелать Алле Валентиновне творческих успехов в труде, семейного счастья, любви и внимания близких и родных людей.

Желаем, чтобы труд приносил радость и моральное удовлетворение. Будьте здоровы, счастливы, полны сил и энергии на благо нашего общего дела и наших детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53