Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

15.11.2012 01:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.11.2012 г.

Поздравляем лауреатов Губернаторской премии

Автор: О.В. Ермилова

С 2008 года в Ростовской области по решению Губернатора ежегодно проводится конкурс среди работников дошкольных образовательных учреждений на получение денежного поощрения «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области».

В 2012 году в областном конкурсе приняла участие учитель-логопед детского сада «Золотой петушок» Ирина Мосесовна Самвелян. Она представила педагогическому сообществу области работу на тему «Использование методов сберегающего здоровье обучения для повышения эффективности коррекционно-развивающего процесса у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи».

По итогам конкурсного отбора И.М. Самвелян вошла в число победителей конкурса и была удостоена Губернаторской премии за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

Отдел образования и педагогические коллективы дошкольных образовательных учреждений поздравляют Ирину Мосесовну Самвелян с заслуженной наградой и желают дальнейших творческих успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124