Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.02.2021 17:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуем за дизайн-проекты благоустраиваемых объектов 2022 года

В 2022 году в Донском регионе предстоит благоустроить 126 общественных территорий. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Николаевич Сорокин.

Регион представит на онлайн-голосование дизайн-проекты по благоустройству 114 общественных территорий, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

Дончане смогут ознакомиться с дизайн-проектами и отдать свой голос за понравившийся с 26 апреля до 30 мая 2021 года на сайте za.gorodsreda.ru.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте za.gorodsreda.ru через Госуслуги, зайти на платформу, выбрать свой регион и отметить понравившийся вариант. Проекты, набравшие наибольшее число голосов, будут реализованы в 2022 году. Голосовать можно с 14 лет, засчитывается только один голос.

- Работа власти должна отвечать реальным потребностям людей, и такой механизм обратной связи, как открытое онлайн-голосование, дает такую возможность, — отметил Игорь Николаевич Сорокин — Всероссийская платформа позволит нам получать информацию и благоустраивать востребованные территории для людей.

Всероссийская платформа голосования запущена минстроем России и АНО «Диалог регионы» для жителей всех субъектов Российской Федерации и доступна в каждом регионе. Платформа позволит вести активный и плодотворный диалог с народом.

 Л. Мкртичян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23