Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.09.2020 10:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращения жителей Дона взяты губернатором под личный контроль

В понедельник, 31 августа, губернатор Ростовской области пообщался с дончанами в онлайн формате.

Жителей ЗЖМ Ростова интересуют планы по строительству школы в районе рынка «Привоз». Жилой массив активно застраивается многоквартирными домами, растет количество семей с детьми.

Поднимался вопрос и о завершении строительства нового Дома культуры в станице Владимирской Красносулинского района. Как стало известно в ходе обсуждения, ДК будет возведен к концу следующего года.

Говорилось и о строительстве автомобильной дороги по маршруту хутор Кременской – хутор Почтовый – хутор Нижнекалинов в Константиновском районе. Ремонт автодороги планируется завершить до 1 ноября.

Выяснилось, что в Цимлянском районе в ноябре будет завершена адаптация помещений для обеспечения доступа граждан пожилого возраста и инвалидов в центр социального обслуживания.

В райцентре Неклиновского района родители просят возобновить деятельность центра внешкольной работы, который был закрыт в связи с введением ограничительных мер.

Жители Верхнедонского района попросили губернатора о проведении капитального ремонта артезианской скважины.

- Все, что связано с водой, требует особого внимания. В этом случае объект небольшой, но важный, — сказал Василий Голубев.

Вопрос водоснабжения интересует и зимовниковцев. В апреле 2019 года была начата реконструкция сетей в хуторе, но до настоящего времени не завершена. Стало известно, что объект будет введен в эксплуатацию 25 октября 2020 года.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2