Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

28.08.2020 17:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Армия-2020»

Об этом сообщила пресс-служба губернатора Ростовской области.

На выставочных площадках форума организаторы установили современную бронетехнику, помимо общевойсковой составляющей представлено вооружение и техника различных родов войск, например, артиллерийские орудия и реактивные системы, в том числе «Торнадо — Г», «Торнадо — С», «Ураган».

Губернатор Василий Голубев и командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников приняли участие в открытии форума и поприветствовали участников и гостей.

- «Армия-2020» представляет всё то, что определяет настоящее и будущее Вооружённых сил России. Ростовская область вносит заметный вклад в укрепление обороноспособности страны. Форум это подтверждает – здесь широко представлена продукция донских оборонно-промышленных предприятий. Уверен, в Год памяти и славы, в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне выставка привлечет большой интерес жителей области, — сказал губернатор.

Сайт правительства региона сообщает, что попасть на форум могут все желающие. Мероприятия проходят с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических мер: термометрии, защитными масками, санитайзерами.

Доехать до форума можно на личном транспорте — оставить автомобиль можно на перехватывающей парковке, а после воспользоваться бесплатным автобусом.

Кроме этого, бесплатные автобусы до места проведения донского этапа «Армии-2020» отправляются от площади Восстания в Таганроге, а также от железнодорожной станции Бессергеньевская.

М. Боровлева 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3