Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

14.08.2020 08:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Самозанятые-на-Дону»: запускается новый телевизионный спецпроект

Рассказать о своем бизнесе с экрана телевизора, прокачать предпринимательские навыки и получить крупную сумму на раскрутку в интернете – об этом работающие на себя жители области могут только мечтать. Но сегодня эти мечты могут стать реальностью.

Новый телевизионный спецпроект «Самозанятые-на-Дону» стартует в Ростовской области. Его создатели — Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО «РАПП») и телекомпания «Дон24». Проект активно поддерживает минэкономразвития области.

Героями проекта приглашают стать всех дончан, пользующихся спец. налогом на профессиональный доход.

Программа «Самозанятые-на-Дону» будет выходить раз в неделю на телеканале «ДОН 24». В ней расскажут о том, как строят свой бизнес жители региона, в эфире будут показаны вебинары и бизнес-тренинги от ведущих спикеров региона.

Заявки можно присылать до 20 августа включительно на электронный адрес alfeeva@don24.tv или передавать по телефону +7 (863) 201-79-00.

Спецпроект «Самозанятые-на-Дону» реализуется при поддержке министерства экономического развития региона в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5