Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

29.06.2020 17:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Это наш выбор: олимпийский чемпион Николай Спинев проголосовал по поправкам к Конституции РФ

Источник: Управление информационной политики правительства Ростовской области

С 25 июня по 1 июля проходит голосование по поправкам к Конституции РФ. Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Николай Спинев тоже сделал свой выбор.

«Прийти и проголосовать – для меня лично это была необходимость, которая дает мне уверенность в том, что мой голос будет учтен и важен. Те поправки, которые вносятся, они неоспоримы и нужны нам для нашего будущего, для сохранения института семьи, сохранения целостности страны и уверенности в завтрашнем дне. И, несмотря на все высказывания, которые могут быть со стороны, мы должны придерживаться своих законов, ориентироваться на них, потому что наша конституция – это наш выбор», – уверен спортсмен.

Николай Спинев обратил внимание на то, что есть возможность принять участие в голосовании досрочно: ««Очень хорошо, что голосовать можно с 25 июня. Это даст возможность избежать скопления людей на участках в выходной, 1 июля».

Напомним, голосование продлится семь дней — с 25 июня по 1 июля. Это сделали для того, чтобы не собирать сразу много людей на участках. Режим их работы в июне может отличаться в разных местах, но 1 июля большинство пунктов откроется в 8.00 и закроется в 20.00 по местному времени.

Чтобы поток голосующих был более равномерным, участковые избирательные комиссий (УИК) дадут рекомендации жильцам каждого дома, когда лучше прийти. Но это не значит, что надо явиться строго в указанный день и час, каждый может сам выбрать удобное время.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5