Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.06.2020 11:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президиум генсовета «Единой России»: выдвинуть Василия Голубева кандидатом в губернаторы области

Генсовет «Единой России» предложил выдвинуть кандидатуру действующего губернатора РО Василия Голубева на предстоящих выборах главы региона.

Такое решение было принято во вторник, 16 июня.

«Ставим перед собой задачу не просто в кратчайшие сроки нормализовать сложившуюся во время пандемии ситуацию, а запустить долгосрочные структурные изменения в экономике и социальной сфере региона. В фокусе внимания – национальные проекты. Их реализация вместе с региональными программами развития дает заметные результаты, но необходим более весомый синергетический эффект. Планируем добиться его через формирование комплексного Стандарта благополучия человека, направленного на создание необходимых условий роста качества жизни людей», — отметил Василий Голубев.

Губернатор также считает важным гражданское участие в развитии региона. Так, на трех территориях региона действует проект «Сделаем вместе» — местные жители определяют проекты для финансирования и реализации в своих населенных пунктах.

«Среди принципиальных задач – модернизация здравоохранения и повышение качества медицинских услуг, обеспечение жителей области качественной водой, развитие инженерной и транспортной инфраструктуры, повышение доступности жилья, в том числе для молодых семей, и в целом поддержка семейного образа жизни», — подчеркнул Василий Юрьевич.

Напомним, ранее сообщалось, что 9 июня состоялась встреча президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева в онлайн-формате. Президент поддержал намерение губернатора РО Василия Голубева снова идти на выборы осенью.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4