Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

25.12.2020 08:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд сообщил график выплаты пенсий за январь 2021 года

Накануне Нового года Пенсионный фонд досрочно профинансирует выплату пенсий и иных социальных выплат на период праздничных дней в отношении тех пенсионеров, которые получают выплаты на банковские карты и счета кредитных учреждений не позднее 10 числа ежемесячно (т.е. в первую порцию). Перечисление денежных средств будет осуществлено 30 декабря 2020.

Таким образом, значительная часть пенсионеров получит выплаты на свои банковские карты и счета еще до наступления нового года.

Добавим, что пенсионеры-вкладчики кредитных учреждений, получающие выплаты не позднее 16 и 23 числа каждого месяца (т.е. во вторую и третью порции соответственно), получат январскую пенсию по обычному графику в январе 2021.

Через отделения почтовой связи и альтернативные доставочные предприятия выплата январских пенсий начнется с 3 января 2021 года и будет осуществляться согласно графикам выплаты и режиму работы этих организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16