Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.09.2019 13:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 13.09.2019 г.

Детскому саду «Березка» 45 лет!

Празднование юбилейного дня рождения «Березки» стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. С раннего утра в воздухе витала атмосфера торжества. Украшенный гирляндами ярких воздушных шаров центральный вход, музыка, поздравления, светлые улыбки сотрудников — все говорило о том, что здесь любят и ждут гостей.

Ведущие торжественного мероприятия (педагог-психолог Д.С. Федосова и музыкальный руководитель Е.Н. Ермишкина) представили приглашенных ветеранов, отработавших в детском саду немалое количество лет и ушедших из родных стен на заслуженный отдых: Светлану Ивановну Котенко, Ольгу Ивановну Мазниченко, Ганну Иосиповну Шеметову, Веру Степановну Грибову, Валентину Николаевну Жигулину, Зинаиду Петровну Терновскую, Наилю Эржановну Батаеву, Антонину Сергеевну Пугач. Они были очень рады разделить с коллегами этот общий праздник.Поздравляли «юбиляра» самые главные участники события — воспитанники.

На концерте звучали прекрасные мелодичные голоса ребят. Они пели для детского сада, ставшего им вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные веселые танцы. Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие не только малыши, но и сотрудники детского сада, сопровождалась поздравлениями и играми. Особенно всем понравился неожиданный сюрприз — визит Карлсона в исполнении младшего воспитателя Н.В. Вороновой.

Всеобщее восхищение вызвало и облако воздушных шаров, отпущенных в небо. Дети были в восторге!

Весь дружный коллектив «Березки» принимал активное участие в подготовке и проведении юбилейного дня рождения. Актерское и музыкальное мастерство коллектива приятно удивило всех присутствующих.

Воспитатели хором исполнили музыкальную композицию «С днем рождения». Младшие воспитатели рассказывали стихи, а повара пели частушки. Заведующий детским садом «Березка» Анна Борисовна Фокина теплыми словами поздравила сотрудников и гостей с юбилеем: «Каждый наш сотрудник — это талант. Приятно видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям». Мы гордимся тем, что наш сад — не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий, насыщенной и интересной жизни! И жизнь продолжается, детство не уходит никуда — оно жило, живет и будет жить в «Березке», в любимом детском саду!

Е.Н. Ермишкина, музыкальный руководитель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5