Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

10.09.2019 16:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростове-на-Дону пройдет выставка «Ярмарка жилья»

В южной столице с 13 по 15 сентября в «ДонЭкспоцентре» состоится выставка «Ярмарка жилья». 

«Ярмарка жилья» — единственный проект в г. Ростове-на-Дону такого формата, тематики и масштаба. Ежегодно более 4000 человек посещают выставку, потому что она действительно помогает решить жилищный вопрос в кратчайшие сроки!

- На сегодняшний день в Ростовской области с помощью бюджетных субсидий жилье приобрели 559 граждан на сумму более 400 млн рублей. Кроме того, продолжено финансирование 3 284 граждан, улучшивших свои жилищные условия в прошлых годах, поскольку субсидирование процентных ставок по жилищным кредитам предусмотрено в течение пяти лет. С начала года свидетельства о праве на получение бюджетных субсидий выданы более 900 гражданам, — рассказал министр строительства, архитектуры и территориального развития Сергей Куц.

Выбрать идеально подходящую квартиру или дом и не ошибиться, сделать практичный, экономный и при этом изысканный ремонт и получить ответы на все интересующие вопросы в сфере покупки и продажи недвижимости можно будет на выставке.

«Ярмарка жилья» – самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости, проект, который помогает тысячам ростовчан приобрести квартиру или дом на любой вкус и бюджет.

 М. Боровлева

Email: kagvesti@yandex.ru

Тел.: 8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7