Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.07.2019 13:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Южный IT-парк запустил бесплатный онлайн-курс «Цифровизация бизнеса»

«Цифровизация бизнеса» — бесплатный онлайн – курс на базе Южного IT – парка, созданный для предпринимателей, планирующих развивать свое дело в Интернете. В разработке курса приняли участие представители Юго – Западного банка Сбербанка России.

«Цифорвизация бизнеса» — абсолютно автономный курс, который состоит из 2 частей: теоретической и практической. Программа включает все этапы развития бизнеса. Участники бесплатно получают видеоматериал, задания для самостоятельной подготовки, а при окончании обучения предприниматели получают сертификат. Запись на обучение уже доступна на сайте edu.south-itpark.ru.

«Многие начинающие предприниматели хотят знать, дает ли цифровизация новые возможности для бизнеса. В сфере информационно-коммуникационных технологий происходят кардинальные изменения, которые не могут не отражаться на разных направлениях функционирования компаний. Так, путем онлайн-обучения оцифрованный опыт экспертов становится доступен каждому желающему, а благодаря сети Интернет, даже новые и небольшие кампании могут реализовать собственную продукцию по всему миру», — рассказал Сергей Бондаренко — заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области.

М. Боровлева

Еmail: kagvesti@yandex.ru

Тел.: 8 (86345) 96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9