Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

05.06.2019 08:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский сад в Каменске-Шахтинском будет капитально отремонтирован

По распоряжению губернатора Василия Голубева более 60 млн рублей направлено на проведение капремонта детского сада в Каменске-Шахтинском. Глава региона лично проинспектировал строительные работы на объекте в ходе рабочей поездки в территорию.

Основательный ремонт в дошкольном учреждении не проводили более 40 лет – с момента постройки. Капремонт начался в июне прошлого года, 232 воспитанника переведены в другие детсады города.

На выделенные областью средства будут отремонтированы коммуникации, кровля, фасад, напольное покрытие, заменены окна и двери, благоустроена территория.

- До завершения ещё надо сделать немало, выполнено 75% работ. И сейчас надо организовать строгий контроль за их своевременным выполнением. Минобр доложит мне об их исполнении 1 сентября, — поручил Василий Голубев.

По распоряжению губернатора из областного бюджета будет выделено свыше 9,7 млн рублей на оснащение детсада. Средства пойдут на закупку мебели, оборудования, игрушек, различного инвентаря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2