Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.05.2019 14:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народная рыбалка – 2019

В Кочетовском сельском поселении Семикаракорского района 18 мая на донском побережье пройдет фестиваль «Народная рыбалка – 2019».

Организатором мероприятия выступает Минсельхоз Донского региона при поддержке Правительства области и Ростовской областной федерации рыболовного спорта.

Смысл и цели «Народной рыбалки» близки и понятны миллионам граждан: бережно относиться к национальным традициям, богатству и величию природы нашей Родины, приумножать и развивать любительское и спортивное рыболовство в стране.

- «Народная рыбалка» – это общенациональный фестиваль, посвященный рыболовному спорту, — рассказал замминистра сельского хозяйства и продовольствия нашего края Светлана Викторовна Полуляшная. – На нашем региональном этапе, помимо соревнований, на фестивале будут представлены творческие коллективы районов области, а также пройдет конкурс на приготовление самой вкусной донской ухи».

Участники данного события будут состязаться в таких номинациях, как «Народный рыбак» (одноименное состязание отдельно пройдет и для людей с ограниченными возможностями здоровья), «Удачливая рыбачка», «Рыбак «Ветеран», «Самая дружная семья», «Самый маленький рыбак», «За самую большую пойманную рыбу».

Для участия необходимо пройти процедуру регистрации. Это можно будет сделать с 18 мая 7:00 часов по следующим адресам: Семикаракорский район, Кочетовское с/п, побережье реки Дон (200 м от дома-музея им. В.А. Закруткина); Семикаракорский район, ст. Кочетовская, ул. Набережная, 30).

Все вопросы, касающиеся фестиваля «Народная рыбалка — 2019» можно задать по телефону 250-98-00 (добавочный номер — 291) или направить на адрес электронной почты mcxriba@yandex.ru.

В. Шпурикова

 E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел: 8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3