Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.03.2019 08:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания E.Mi получила сертификат «Сделано на Дону»

Компания E.Mi получила сертификат качества «Сделано на Дону». Свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации руководству компании вручила директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова.

Помимо гелей для моделирования ногтей, широкого спектра гелевых красок, гель-лаков и лаков E.MiLac, предприятие занимается производством декораций для дизайна ногтей, инструментов и аксессуаров для работы мастера. В учебном центре E.Mi по разработанным авторским технологиям прошли обучение более 20 тысяч мастеров.

- Предприятие уже больше года использует знак «Сделано на Дону» и успешно прошло ресертификационный аудит, — отметила Ирина Теларова. -Выступая на днях перед Советом Федерации с ежегодным посланием, Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул, что сегодня самое время для смелых инициатив, создания бизнесов и производств, а также продвижения новых продуктов и услуг. Причём волна технологического развития позволяет расти и завоёвывать рынки очень быстро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9