Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

12.12.2018 13:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению «Л»

Автор: Р.В. Сквирко
Помощник прокурора юрист 3 класса

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению «Л» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162, ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 Уголовного кодекса Российской Федерации

Прокуратурой района 31.08.2018 утверждено обвинительное заключение по обвинению «Л» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с незаконным проникновением в жилище), ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с угрозой применения насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством).

Приговором Зерноградского районного суда «Л» признан виновным в совершении инкриминируемых преступлений и ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с ограничением свободы на 2 года.

В настоящее время данное решение суда в законную силу не вступило.

Помощник прокурора

юрист 3 класса Р.В. Сквирко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55