Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

18.10.2017 09:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 13.10.2017 г.

Спасибо вам, учителя, за ваши добрые дела!

Автор: О. Терещенко

День учителя, казалось бы, — школьный праздник. Но отмечают его в России всей страной. И ученый, и композитор, и колхозник, и шахтер в прошлом обязательно был учеником. Старательным или, возможно, не очень. Учителям с ним было легко. Или опять же не очень. Буквально в каждом из нас есть частица труда педагога: именно он научил понимать, видеть, слушать, писать, говорить, решать, отвечать, а еще др ужить, любить, жалеть…

Четвертого октября в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональным праздникам педагогов — Дню учителя и Дню воспитателя. В зрительном зале собрались учителя, работники общеобразовательных школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, гости.

Для приветственного слова и вручения наград на сцену поднялась заместитель главы Администрации Кагальницкого района по экономике Наталья Николаевна Волчинская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14