Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

24.09.2014 22:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 26.09.2014 г.

Инаугурация Главы Мокробатайского сельского поселения

Автор: В. Разумовский

В посёлке Мокрый Батай 24 сентября состоялось официальное вступление в должность главы Мокробатайского сельского поселения Юрия Ивановича Мартыненко.

Связанные ссылки

В торжественной церемонии участвовали Первый заместитель Главы Кагальницкого района Николай Петрович Ярошенко, председатель Территориальной избирательной комиссии Александр Васильевич Кравцов, депутаты Кагальницкого районного Собрания депутатов, Главы сельских поселений Кагальницкого района, депутаты собрания депутатов Мокробатайского сельского поселения, председатели участковых избирательных комиссий, доверенные лица избранного кандидата, руководители сельхозпредприятий, учреждений и организаций, предприниматели, фермеры, представители духовенства, общественности и местные жители.

А.В. Кравцов огласил постановление ТИК и вручил Ю.М. Мартыненко удостоверение главы Мокробатайского сельского поселения.

Для Юрия Ивановича начинается ответственный этап в его жизни и работе на благо общества. Скоро, 2 октября, он отметит свой 55-летний юбилей началом деятельности в новой должности, на которую пришёл с поста Главного Государственного инспектора Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области. Это красноречиво свидетельствует, что новый глава Мокробатайского сельского поселения имеет серьезные представления о своих функциональных обязанностях, в связи с чем получил на выборах доверие почти 70 процентов голосов избирателей, уверенно обойдя в предвыборной гонке двух конкурентов.

Вновь избранный глава муниципального образования Мокробатайского сельского поселения Ю.И. Мартыненко принёс присягу. Первый заместитель Главы Кагальницкого района Николай Петрович Ярошенко от имени Администрации Кагальницкого района поздравил Юрия Ивановича и пожелал ему здоровья, сил и мудрости для того, чтобы вновь избранный глава поселения исполнял все наказы, которые ему дали избиратели во время предвыборной кампании.

Представитель духовенства, клирик Храма Трёх Святителей (ст. Кировская) отец Георгий Пономаренко благословил на работу во благо людей вновь избранного главу Мокробатайского сельского поселения. Успехов в работе Юрию Ивановичу пожелали коллеги – главы сельских поселений нашего района.

На церемонии выступил передающий должность главы сельского поселения Сергей Васильевич Павленко с пожеланиями успешной и плодотворной работы.

В заключение мероприятия новый глава Мокробатайского сельского поселения поблагодарил доверивших ему свои судьбы избирателей, поверивших в него и отдавших голоса в поддержку его кандидатуры, и заверил собравшихся, что наказы, полученные во время встреч с избирателями, лягут в основу его работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196