Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.09.2014 12:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Успех и безопасность» - возможность показать достижения

Автор: Н.В. Сысоева
Ведущий специалист отдела социально-экономического развития Администрации Кагальницкого района

На основании приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 в период с 1 августа по 12 декабря 2014 года проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее — Всероссийский конкурс) по следующим номинациям:

лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (более 500 чел.);

лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (до 500 чел.);

лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

лучшая организация в области охраны труда среди организаций бюджетной сферы (до 100 чел.);

лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (до 100 чел.).

Показатели, характеризующие работу организаций в области условий и охраны труда, определены в приложениях к приказу от 4 августа 2014 года №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru.В разделе, посвященном проведению конкурса заполнить электронную форму заявки на участие в конкурсе и сведения об организации. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября 2014 года включительно. Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса необходимо адресовать в Ассоциацию «ЭТАЛОН».

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

В настоящее время на официальном сайте минтруда области http://mintrud.donland.ru создан раздел «Всероссийский конкурс «Успех и безопасность», в котором также будет размещаться подробная информация о данном мероприятии. Должностным лицом минтруда области, ответственным за предоставление информации на Всероссийский конкурс является главный специалист отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда Алиханова Оксана Николаевна (8 (863) 210-11-22; e-mail: oot104@protect.donpac.ru).

На основании изложенного, с учетом социальной значимости данного мероприятия, предлагаем Вам принять активное участие во Всероссийском конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

322