Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.09.2014 18:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весёлый детский час

Автор: С.В. Сиротенко
Методист по работе с детьми Кагальницкого РДК

День знаний в детском саду «Ручеёк» ст. Кагальницкой 1 сентября отметили проведением развлекательного мероприятия, в котором участвовали все воспитанники дошкольного образовательного учреждения.

В начале праздника выступила заведующая детским садом Анжела Викторовна Начиненная. Она спросила малышей, знают ли они, чем знаменательна дата 1 сентября, и после дружных ответов, что в этот день дети идут в садики и в школы, поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелала радости, счастья, улыбок и здоровья.

Два настроенных на позитив клоуна вышли к детям. Их роли исполняли работники РДК С.М. Реченко и С.В. Сиротенко. И вроде бы пора начать праздник, но планы, как обычно, изменила коварная Баба Яга – костяная нога. В её роли была Т.А. Баранникова. Оказалось, что Баба Яга превратила взрослых воспитателей детсада в маленьких детей, и теперь они никак и ничем не отличаются от ребят.

Команду впавших в детство воспитателей артистично представили О.К. Попова, Т.А. Маркедонова, И.М. Абрамова, А.В. Гребенкина, С.В. Молчанова и Л.С. Балакина, которые вдруг стали маленькими, по-детски одетыми: в сандаликах и кедах, в юбочках и платьицах, с разноцветными бантиками на косичках и веснушками на щеках.

В запасе у ведущих для настоящих и перевоплощенных детишек были подвижные игры, конкурсы, танцы и развлекалочки. Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечил культработник РДК Игорь Зиядинов.

Все дети и взрослые повеселились от души. Для детей этот день запомнится надолго, и каждый раз будет возвращать им праздничное настроение при просмотре видеозаписи, которую подарила родителям детского сада «Ручеёк» газета «Кагальницкие вести».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98