Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

29.07.2014 17:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 01.08.2014 г.

Лучшие муниципальные служащие

Автор: Л.А. Сторожко
заведующий сектором правовой и кадровой работы Администрации Кагальницкого района

29 июля 2014 г. в Правительстве Ростовской области подводили итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» по трем номинациям «Лучший муниципальный служащий городского округа», «Лучший муниципальный служащий муниципального района» и «Лучший муниципальный служащий поселения».

Цель конкурса – повышение престижа муниципальной службы, распространение положительного опыта муниципального управления, выявление и поощрение лучших муниципальных служащих.

На это звание претендовал 81 человек. Далеко не все дошли до финала. Специальная комиссия донского правительства проводила отбор участников, которые выполняли письменные задания.

В рамках первого этапа конкурса финалисты отбирались на основании представленных материалов, а также по мотивационному эссе. В итоге 18 человек прошли в финал конкурса, впервые в числе финалистов были 2 муниципальных служащих Кагальницкого района – это Наталья Владимировна Сысоева, ведущий специалист отдела социально-экономического развития Администрации Кагальницкого района, и Надежда Васильевна Птицына, ведущий специалист по правовой и юридической работе Кировского сельского поселения, которые достойно представили наш район и были приглашены для участия в последнем этапе конкурса.

Последним испытанием для участников конкурса была подготовка самопрезентации и собеседование с конкурсной комиссией. Пусть призовых мест муниципальные служащие не заняли, но — себя показали, у других поучились – обмен опытом всегда полезен.

Попасть в финал конкурса, проводимого Правительством Ростовской области – это уже победа!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

307