Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

26.06.2014 09:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 27.06.2014 г.

Самый стильный класс

Автор: Л. Бавина

Самый стильный выпускной в Кагальницком районе

Настоящее шоу – выпускной бал в стиле «Стиляги» — подарили односельчанам в этом году выпускники Новобатайской СОШ № 9. Вечер сочетал костюмы и платья, веселую музыку, шумные развлечения и зал, украшенный как во времена Советского Союза.

Платья выпускниц-«стиляг» были яркими, юбки пышными, длиной до колена, плечи открытыми. Рубашки мальчишек, галстуки, подтяжки, брюки со стрелками, прически, стильный автомобиль — не дали ни единого шанса серой обыденности, не оставили равнодушным ни одного гостя в переполненном зале КСК «Новобатайский».

Здесь «зажигали» даже родители выпускников, под песни 60-х годов смело вступая со своими «чадами» в танцевальный батл. Не забыли выпускники втянуть в вечеринку и педагогов, одарив их стильными статуэтками.

Развлекать выпускников родители пригласили молодежную группу «Жара» из Ростова-на-Дону, которая играет рок-н-ролл и рока-билли. В-общем, выпускной вечер прошел в полном соответствии с названием, как взрыв эмоций, как «отрыв на всю катушку».

Ребята заслужили этот праздник, ведь именно в Новобатайске, в их выпуске двое золотых медалистов — Владислав Спыну и Дмитрий Дядичко. Иначе не могло и быть, потому что у выпускников были замечательные педагоги-наставники, это их первая учительница Любовь Анатольевна Макеева и классная мама в большой школе Людмила Петровна Асхабалиева.

Дорогие выпускники!

Вступая в новый период жизни, вы чувствуете себя взрослыми, свободными, счастливыми. Весь мир у вас в руках. Так оно и есть, ведь вы — будущее нашей планеты. Сохраните это состояние полета навсегда, пусть оно дает вам силы в борьбе за счастливое будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

556