Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.05.2014 15:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум молодой волны Дона

В детском оздоровительном лагере «Спутник» на берегу Азовского моря с 11 по 15 мая проходил II-ой образовательный форум «Молодая волна. Технологии развития», организованный Комитетом по молодежной политике Дона и Агентством развития молодежных инициатив. Участвовали в нем ребята в возрасте от 14 до 17 лет, в числе которых были 13 наших земляков.

От Кагальницкой СОШ № 1 поехали Владимир Матвиенко, Татьяна Исаева, Ильмира Латипова, Диана Любимая, Андрей Мовсесян и Эдуард Лакисов. Вильямсскую СОШ № 3 представил Андрей Зилинский, Кировскую СОШ № 4 — Марина Ляшенко, Екатерина Дьяченко, Лада Ткаченко, Кировскую СОШ № 4 — Мария Михайличенко, Калининскую СОШ № 7 -  Александра Огай, Васильево-Шамшескую СОШ № 8  — Анастасия Бирюкова.
Возглавляла делегацию специалист по работе с молодежью отдела по социальной политике Администрации Кагальницкого района Екатерина Варфоломеева.
Нашими ребятами были представлены почти все тематические смены, а все участники получили Благодарственные письма за активное участие в жизни форума. Многие даже от-мечены отличительными знаками форума разных степеней и награждены медалями за Первые места в волейболе и футболе и за 3-е место баскетболе.
Четыре дня пролетели быстро. За это время ребята получили уникальную возможность набраться опыта, узнать много нового и интересного, пообщаться с единомышленниками. Уезжая, каждый увез массу идей и впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167