Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

24.04.2014 13:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Молодежная команда Губернатора» посетила Кагальницкий район

24 апреля 2014 года образовательная площадка регионального проекта «Молодежная команда Губернатора» посетила Кагальницкий район.

Мероприятие проводилось на базе МБОУ Новобатайской СОШ №9, участниками   площадки стали 117 молодых человек из восьми сельских поселений. Так же в мероприятие приняли  участие члены Молодежного Совета при Главе Кагальницкого района.

С приветственным словом к участникам выступила Бредихина Галина Александровна — начальник отдела по социальной политики Администрации Кагальницкого  района.

Организация участников была осуществлена специалистом по работе с молодежью Варфоломеевой Екатериной и координатором по молодежной политике Соколовой Еленой.

Конечно,  хочется выразить слова благодарности администрации МБОУ Новобатайской СОШ №9 за теплый прием.

Тренер, Дмитрий Нестеренко в самом начале очень зажег молодежь своими словами: «…все вы просто невероятные молодцы!». И действительно, участники были все достойны этих слов. Все мы разные, но в этот день нас объединило одно: желание быть в команде и стремление изменить наш мир в лучшую сторону.

Время было проведено с пользой, как для себя, так и для общества. Кагальницкая молодежь не скучала ни минуты, активно участвовала в разнообразных конкурсах, обсуждала предоставленные кейсы, разрабатывала и защищала свои креативные проекты. Главное — ребята учились отстаивать совою точку зрения, высказывать своё отношение к разным проблем и предлагать свои идеи!

По окончании мероприятия молодежь выходила из  зала  с улыбками на лице, с массой положительных эмоций и главное — с желанием быть ещё лучше!

От Администрации Кагальницкого района, от лица Молодежного Совета  и от всей Молодежи Кагальницкого района, участвующей в региональном проекте «Молодежная команда Губернатора» хочу поблагодарить тренера — Нестеренко Дмитрия за этот нелегкий труд, за талант нести людям радость и дарить «частичку» себя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143