Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

05.06.2013 22:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на работу!

Редакция газеты "Кагальницкие вести" совместно с ГКУ РО Центр занятости населения Кагальницкого района приглашает попробовать себя в роли корреспондентов районного издания (фрилансеров).

Основные требования: возраст более 14 лет, знание русского языка, общительность, коммуникабельность, наличие электронной почты. 

 Прежде всего, мы ждем школьников Мокробатайского, Иваново-Шамшевского, Хомутовского, Родниковского и Калининского сельских поселений. Ребята! Расскажите о своем хуторе или станице всему району! А мы научим вас грамотно излагать свои мысли, профессионально фотографировать, общаться с людьми, задавать вопросы и получать на них ответы. 

Всем корреспондентам выплачивается авторское вознаграждение и заработная плата. По окончанию обучения выдается служебное удостоверение в соответствии с Российским законодательством. Фрилансеры пользуются всеми правами журналиста, закрепленными в Федеральном законе "О СМИ" и международными актами. Лучшим корреспондентам выдаются рекомендательные письма для поступления в профильные ВУЗы. Работа в муниципальном издании — это возможность принять участие в профессиональных конкурсах, обучающих семинарах. 

Резюме направлять по адресу kagvesti@yandex.ru с темой "Фрилансер"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34