Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

10.06.2013 09:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В полиции открыт "телефон доверия"

В соответствии с требованиями Министерства внутренних дел России в Отделе МВД России по Кагальницкому району организована работа «телефона доверия» — (8-863-45) 97-0-02, 98-0-03.

По указанным телефонам в круглосуточном режиме можно сообщить значимую информацию о происшествиях, преступлениях, коррупционных проявлениях и нарушениях общественного порядка.

Все Ваши обращения будут зафиксированы специальным комплексом записи речевых сообщений, зарегистрированы установленным порядком и приняты к рассмотрению.

При этом необходимо разъяснить следующее:

В соответствии с п. 59 «Административного регламента МВД России предоставления государственной услуги по приему, регистрации и разрешению в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях» — анонимные заявления, поступившие по почте или информационным системам общего пользования, в которых содержатся сведения о признаках совершенного или готовящегося преступления, за исключением заявлений, содержащих данные о признаках совершенного или готовящегося террористического акта… не рассматриваются.


Штаб Отдела МВД России по Кагальницкому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40