Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.06.2012 22:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К общей радости детей и взрослых

Автор: М.Г. Титорова
Художественный руководитель Малиновского СДК

В Малиновском СДК прошел праздник, посвященный Дню защиты детей, в рамках празднования 75-летия Ростовской области.

Праздничная программа, была организована директором СДК А.И. Соловьевой и художественным руководителем М.Г. Титоровой, при поддержке предпринимателей М.В. Шульдайс и Т.Н. Панченко.

Детей поздравили веселые девчонки Смешинка и Веселинка. Добрая Волшебница вместе с ведущими провели развлекательную программу с конкурсами и играми. Звучали детские песни в исполнении дуэта «Подружки» — Екатерины Сафроновой и Дарьи Пахомовой, детской вокальной группы «Улыбка», Филатовой Виктории.

Порадовали своими песнями и дети СК х. Кагальничек – заведующий сельским клубом Л.Н. Саулькина, которые приняли активное участие в празднике.

Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились и чувствовали себя давно знакомыми. Детский смех, веселая музыка, призы и подарки, все это порадовало не только детишек, но и их родителей. Все на время вернулись в счастливую страну под названием «Детство».

Получился веселый, разноцветный праздник и в конце развлечения дети, конечно, рисовали цветными мелками на асфальте под веселую музыку детства. Праздник удался на славу!

Салют из мыльных пузырей высоко поднялся в небо, приветствуя этот замечательный праздник 1 июня — День защиты детей — день, побуждающий взрослых думать о детях, дарить им радость и заботу.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132