Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

11.02.2011 19:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 06 от 11.02.2011 г.

В мир возвращаясь юности беспечной

Автор: Л. Бавина

И вновь в первую субботу февраля все школы района радушно распахнули свои двери, чтобы встретить своих бывших выпускников.

Приятно наблюдать, с каким нетерпением они входят в "храм науки", чтобы вновь окунуться в море воспоминаний под названием "Школьные годы".

По традиции нынешние ученики готовят для гостей праздничный концерт, мини- сценки на школьную тематику, предоставляют ответное слово гостям. В этом году дружным коллективом в Новобатайской СОШ № 9 собрались выпуски 2001 года (кл. руководители Олейникова Т. И. , Пустовая Е. В. , Хухлаева Н. В.) и 2006 года (кл. руководители Шрамко Г. В. , Хухлаева Н. В.)

Традицией стало для выпускников, окончивших школу 10 лет назад, проводить в этот день конкурс "Самый умный". И "самыми умными" в этом году признаны Соколова Е. В. (учитель математики) и Васильченко М. В. (бухгалтер в СПК "AФ Новобатайская").

 А для выпускников, которые окончили школу 5 лет назад, организаторы вечера придумали новое испытание. Они должны были перевоплотиться в героев русской народной сказки "Репка" и показать всем присутствующим небольшой веселый спектакль. Этот дебют зрители запомнят надолго.

После торжественной части все разошлись по своим бывшим классам для воспоминаний и встреч с "классными мамами". Долго еще светились окна в некоторых классах. Каждому было что рассказать о себе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96