Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.07.2010 15:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 23.07.2010 г.

Мисс "Двуречье-2010"

Автор: Н.П. Дворникова
директор «Двуреченского СДК»

Незабываемый и яркий вечер красоты прошел в Доме культуры п. Двуречье.

Говорят, что в нашем селе самые красивые девушки, поэтому мы и решили провести конкурс «Мисс Двуречье 2010». И вот шесть обворожительных участниц на сцене. Ни жюри, ни зрители  даже не могли представить, как сложно будет выбрать самую красивую, но вскоре стало ясно, что высокого звания достойна каждая из участниц. Организатор конкурса и замечательная ведущая Василюхина А.С. предложила девушкам пройти испытания, в которых они смогли бы раскрыть свой талант, неповторимость и, конечно, обаяние: «Визитная карточка», «Красота + интеллект», «Я — модельер» и это ведь далеко не все, нужно было еще перебороть страшное волнение, высоко держать голову, и главное — улыбаться.

Несомненно, украшением конкурса были сами участницы, но ещё более зрелищным его помогли сделать Баранникова Т.А., (РДК) и её ученик Беспалов.А, участники самодеятельности нашего Дома культуры Жиляева Н.Т., Медведева Т.В. В  их исполнении прозвучали всеми любимые песни. Танцевальная студия «Оазис» представила завораживающий восточный танец. В перерывах между конкурсами зал голосовал за свою «Мисс зрительских симпатий».

Наконец, интригующий момент настал. Девушки в шикарных вечерних платьях приглашены на сцену. И теперь ведущая, оглашая решение жюри, могла открыто симпатизировать участницам:

«Мисс Обаяние» -  Зайцева Анастасия (14 лет), очень добрая девушка, которая увлекается танцами,  мечтает в будущем стать  врачом;

«Мисс Улыбка» — Брянцева Ксения (14 лет), очень симпатичная и уверенная в себе девушка, увлекается спортом;

«Мисс зрительских симпатий» — Гуртовая Татьяна (18 лет), нежная и обаятельная девушка, учится в автодорожном колледже, мечтает поступить в ВУЗ;

«Мисс Превосходство» — Леонова Виктория (15 лет), удивительная девушка с доброй душой и богатым внутренним миром, мечтает стать хорошим юристом и создать крепкую семью;

«Мисс Красота» — Дьяченко Виктория (16 лет); девушка-романтик, красиво поет, мечтает стать профессиональным музыкантом;

И конечно главная номинация:

«Мисс Двуречье -2010» — Яненко Яна (16 лет), талантливая, неповторимая девушка с обворожительной улыбкой, мечтает стать успешным человеком.

Хочется пожелать всем участницам  в  жизни  больше радости, счастья и удачи.

Особую благодарность выражаем Кагальницкому Дому культуры в лице Баранниковой Т.А и Калининской сельской  администрации за помощь и поддержку в проведении такого чудесного  Праздника  Красоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134