Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

25.12.2015 18:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 25.12.2015 г.

Ждать уже не долго-скоро будет ёлка!

Многие любят зиму потому, что это самое красивое время года и еще потому, что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. А Новый год — пора, когда происходят чудеса и сбываются мечты. За новогодним столом собирается вся семья, говорят красивые слова и с любовью дарят близким подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

В нашем детском саду Новогодние праздники самые любимые и долгожданные. Педагоги детского сада «Ручеек» стараются поддерживать веру детей в Новогоднее волшебство и замечательных волшебников, поэтому проявляют чудеса выдумки, ворчества и фантазии, чтобы превратить любимый «Ручеёк» в волшебную сказку. В этом году, как обычно, подготовка началась задолго до наступления праздника, к встрече Нового года готовились все: педагоги, дети, родители и, конечно, уководители нашего дошкольного учреждения. Все группы приняли участие  оформлении детского сада, результатом стали прекрасно украшенные группы, холлы и музыкальный зал - здесь радуют глаз белые сугробы и зимнее небо из нежного шёлка, «северное сияние», а добрая Снегурочка встретит всех, кто придет к Новогодней красавице — ёлке, сверкающей разноцветными огнями. Новогодний утренник в детском саду -важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому подключены все. Утренники пройдут во всех возрастных группах нашего детского сада. Воспитатели с детьми учат стихотворения, проводят беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивает с воспитанниками песни. С хореографом дети учатся танцевать замечательные танцы. Во всех группах идет работа в «Мастерской Деда Мороза», где готовятся подарки для мам, пап, дедушек и бабушек. В холле традиционно расположилась зимняя выставка, в этом году родители вместе с детьми сделали Дедов Морозов и Снегурочек. Материалы, техника и способы изготовления поражают разнообразием, богатством выдумки и фантазии.  Для педагогов «Ручейка» эта выставка не просто украшение холла, это итог работы над сплочением семьи, укреплением добрых семейных традиций, когда взрослые и дети выполняют работу разговаривают, обмениваются мнениями. Администрация и сотрудники детского сада в канун замечательного, любимого всеми праздника благодарят всех родителей, которые приняли участие в выставке и отмечают, что работы такого качества, что позавидуют самые известные мировые дизайнеры! Просим — продолжайте творить, радуйтесь сами и радуйте своих детей, совместным творчеством, общением! Администрация и коллектив благодарит всех родителей, которые в прошедшем году помогли нашему «Ручейку» стать красивее, лучше, уютнее. Это семьи Шульдайс, Голубовых, Голубевых, авдеевых, Торосян, Щербаковых, Кандашовых, Семик, Гончаровых, Куденко, Чемерициных.
Огромную благодарность  выражаем С.И. Звездунову, председателю СПК им. 
Калинина, за возможность  печатать теперь красочные фотографии на замечательном принтере, который он подарил детскому саду. Поздравляем всех 
с наступающим Новым годом! Желаем всем в новом году здоровья, радости и 
зимнего волшебства! Администрация, коллектив и воспитанники детского сада «Ручеёк»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160