Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

25.11.2014 17:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2014 г.

Решения по бюджету и земельным участкам

Автор: Соб. инф.

В четверг, 25 ноября состоялось очередное заседание Кагальницкого районного Собрания депутатов, на котором присутствовали двенадцать из пятнадцати народных избранников.

Заседание вел заместитель председателя Кагальницкого районного Собрания депутатов Александр Иванович Михайловский. Были приглашены заместители Главы района, прокурор Кагальницкого района, главы сельских поселений, руководители и специалисты органов Администрации района.

Четыре первых вопроса повестки дня были связаны с бюджетным планированием Кагальницкого района. Докладчиком была заведующая Финансовым отделом района Светлана Валерьевна Климненко. Депутаты рассмотрели предложения на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, и решили провести публичные слушания проекта решения по бюджету. Также депутаты внесли изменения и дополнения в ранее принятые ими решения по бюджетному процессу: в № 302 от 20.12.2013 г. и в № 128 от 16.12.2011 г.

Три вопроса повестки дня были о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Кагальницкого района. Докладчиком была председатель районного Комитета по управлению имуществом Наталья Владимировна Лагутина. Депутаты внесли изменения в ранее принятые ими решения № 252 от 24.10.2007 г. и в № 197 от 26.10.2012 г., в результате чего ими были утверждены новые ставки арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и участков, находящихся в муниципальной собственности. Депутаты утвердили размеры понижающих коэффициентов и порядок их применения при определении размера арендной платы за использование муниципальных земельных участков.

С решениями Кагальницкого районного Собрания депутатов можно ознакомиться на сайте Администрации Кагальницкого района kagl-rayon.donland.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

316