Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стали гражданами России

Численность граждан Российской Федерации 11 июня увеличилась на 9 жителей Кагальницкого района, которые по достижению 14-летнего возраста получили паспорта. В торжественной обстановке в здании районной Администрации вручали юношам и девушкам главный их документ Первый заместитель Главы района Николай Петрович Ярошенко и Начальник территориального пункта ст. Кагальницкой межрайонного отдела УФМС РФ по РО Виктор Юрьевич Шаповалов.

Паспорта получили: Владимир Хантя, Анастасия Цыпурдиенко, Данил Терещенко, Карина Асланян (ст. Кагальницкая), Виталий Бессонов, Андрей Кандыбка (с. Новобатайск), Владимир Журавлев, Артем Путинцев и Андрей Сидельник (ст. Кировская).

Поздравляя ребят с торжественным событием в жизни, хотелось бы повторить слова, которые сказал им Прокурор Кагальницкого района, старший советник юстиции Иван Дмитриевич Терещенко:

- Хотелось бы, чтобы вы всегда помнили, что получение гражданства – это не только приобретение прав, но и высокая ответственность по исполнению обязанностей. Желаю, чтобы в жизни вам идти с паспортом так, чтобы всегда был зеленый свет, и не было никаких преград!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134