Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

05.05.2014 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы вместе с Крымом и Севастополем

Автор: М.В. Инабекова
Мы с вами стали свидетелями, как вершится история нашей страны и Украины. И, конечно, эти события не могли обойти стороной школы и учеников. В 3 «А» классе НОШ х. Николаевский – филиал МБОУ Кировской СОШ № 5 – состоялся классный час "Мы вместе!", посвященный присоединению Крыма к Российской Федерации.

Классный руководитель 3 «А» класса Нина Александровна Любомирская в доступной, интересной форме  рассказала своим ученикам об истории присоединения Крыма к России. Главной целью этого занятия являлось показать историческую  роль этого полуострова в истории и современности России, раскрыть миротворческий и гуманистический характер действий России при защите населения Крыма и Севастополя.

В  ходе беседы ребята узнали много нового и интересного, смогли задать волнующие их вопросы, высказать свое мнение, осознать важность этого события.

Специально к данному мероприятию в классе был проведен конкурс рисунков на тему «Природа Крыма», в котором в качестве участников выступили не только учащиеся, но и родители. Победители конкурса были  награждены грамотами.

М.В. Инабекова, член общешкольного родительского комитета

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121