Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

11.11.2016 10:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2016 г.

Порядок. Безопасность. Охрана.

Источник: Штаб Одела МВД России по Кагальницкому району

Правоохранительные органы независимо от времени и конституционного строя госу-
дарства всегда являлись одной из основных составляющих частей государственной власти, гарантами защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и обеспечения общественной безопасности. Современная полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите, и ее работа всегда была сопряжена с опасностями и рисками. На протяжении последних лет в стране сохраняется сложная криминальная обстановка, которая обусловлена непрекращающимися вооруженными конфликтами на Северном Кавказе, угрозами совершения террористических актов на территории Российской Федерации.

В сложных условиях личный состав Отдела МВД России по Кагальницкому району
не прекращает вести непримиримую борьбу с преступностью, своим профессионализмом и самоотдачей обеспечивая спокойную жизнь граждан, стабильную работу предприятий и организаций района.

За девять месяцев 2016 года Отделом внутренних дел проведена работа по реализации мероприятий, направленных на активизацию оперативно-служеб-
ной деятельности ОМВД и структурных подразделений, укреплению законности и правопорядка на обслуживаемой территории, повышению уверенности населения в надежной защите его прав и законных интересов. Организация этой работы строилась в соответствии с поручениями Президента и правительства Российской Федерации, требованиями Министра внутренних дел, начальника Главного Управления МВД России по Ростовской области и Губернатора Ростовской области, в тесном взаимодействии с заинтересованными ведомствами, правоохранительными органами и общественными организациями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36