Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    09.08.2013
  • Самый поздний:
    19.04.2024

Новости района

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 7 объектов
19.04.2024

Руководитель проекта «Крепкий Тыл» Людмила Зацепилова обратилась к землякам

Уважаемые читатели, сегодня я обращаюсь к вам от имени всей команды проекта «Крепкий Тыл». Наша миссия — обеспечить наших защитников всем необходимым для их благополучия и боеспособности. Мы верим, что крепкий тыл — это залог успешного фронта.
04.09.2020

Ростовская область может стать пионером внедрения стандарта социального благополучия человека

Об этом сказано на сайте Правительства Ростовской области. В четверг, 3 сентября, спикер Совфеда с донским губернатором обсудили параметры стандарта.
09.08.2019

Молодых лидеров Дона приглашают принять участие в работе патриотического лагеря «Поколение»

С 16 по 21 октября в Московской области состоится III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение». Лидеры студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений Дона приглашаются к участию.
22.07.2019

Поговорим об инициативном бюджетировании

В четверг, 18 июля, прошло общественное обсуждение проекта закона «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области».
18.03.2015

Непотопляемый корабль «Рассвет»

Первичная профсоюзная ячейка СПК «Рассвет», по мнению Председателя райкома профсоюза АПК В.А. Дубинина, является одной из лучших в Кагальницком районе. Много лет возглавляет её специалист сельхозкооператива, инженер по технике безопасности этого хозяйства Владимир Иванович Припутнев.
02.06.2014

Здравствуй, лето! Едем к морю!

Возле районного ДК в ст. Кагальницкой в понедельник 2 июня утром было многолюдно. Из окон дальнорейсового автобуса папам и мамам махали ладошками дети. Им предстоял долгий путь к долгожданному берегу Черного моря. Ребята ехали в пос. Лермонтово, что недалеко от Туапсе. Рядом с комфортабельным лайнером стояли готовые отправиться с ними в путь сопровождающие взрослые, инспекторы ГИБДД и медработники.
09.08.2013

Назначение адресной социальной помощи на основании социального контракта

В целях стимулирования действий по преодолению трудной жизненной ситуации с членом из малоимущей семьи или малоимущим одиноко проживающим гражданином Российской Федерации, проживающими на территории Ростовской области, имеющими по независящим от них причинам среднедушевой доход, размер которого ниже величины прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения заключаются социальные контракты.