Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

  • Всего материалов:
    48
  • Самый ранний:
    01.11.2008
  • Самый поздний:
    14.04.2023

Новости района

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 48 объектов
14.04.2023

СМИ: на православных верующих объявлена настоящая охота

Манипуляции и давление, преследования и угрозы расправы над верующими – давно привычное дело для киевского режима, куратором которого является коллективный Запад, пишет Южная служба новостей.
24.03.2023

Практическая журналистика

Медиагруппа Новобатайской СОШ № 9 имени капитана А.Н. Быкова приняла участие в областном конкурсе-квесте «Практическая журналистика», который проводила Лига журналистов Ростовской области.
13.01.2023

Поздравление Губернатора Ростовской области с Днем российской печати!

13 января – День российской печати Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты! Поздравляем вас с Днем российской печати! Отечественная журналистика берет начало с выхода в свет первого номера газеты, основанной Петром I. В этом году отрасль празднует 320-летие.
12.01.2023

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот день объединяет всех, кто своим трудом формирует единое информационное пространство, ежедневно создает ту новостную ленту, которая помогает каждому из нас быть в курсе всех самых важных событий.
31.12.2022

Уважаемы читатели газеты «Кагальницкие вести»! Спасибо всем, кто шагнул в Новый год вместе с нашим районным изданием!

Весь этот год вы были вместе с нами, мы чувствовали вашу поддержку, внимание, неравнодушие, получали от вас обратную связь, за что искренне благодарны!
29.12.2022

Районной газете «Кагальницкие вести» 20 лет!

В среду, 28 декабря, глава Администрации Кагальницкого района Вадим Валерьевич Сидоров поздравил сотрудников общественно-политической газеты «Кагальницкие вести» с юбилеем — 20-летием со дня образования.
04.08.2022

Количество номинаций конкурса «СМИ против коррупции» стало больше

В этом году на Дону снова состоится конкурс работ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции в Ростовской области «СМИ против коррупции». Организатором конкурса выступает министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.
06.05.2022

Поздравление Губернатора Ростовской области с Днем радио

7 мая – День радио, праздник работников всех отраслей связи Уважаемые работники связи, радио и телевидения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
22.02.2022

СМИ: Боты в соцсетях настраивают жителей Дона против беженцев из Донбасса

В пабликах регионов России, принимающих беженцев из Донбасса, появились сообщения, настраивающие население против вынужденных переселенцев. Как пишут СМИ, в соцсетях и в комментариях в телеграм-каналах сейчас орудуют боты. Их цель – дестабилизировать ситуацию, настроить население против беженцев из республик. Для этого используются фейковые страницы. Это можно понять по минимуму информации в них, отсутствию фотографий и друзей.
08.02.2022

Телеканал «ДОН 24» планирует вести прямую трансляцию заседания суда о геноциде мирных жителей Ростовской области в годы ВОВ

Областной телеканал «ДОН 24» обратился с просьбой в Ростовский областной суд разрешить проведение прямой трансляции судебного заседания о геноциде со стороны фашистов.
04.02.2022

Областной суд рассмотрит дело о признании геноцида жителей Дона в годы Великой отечественной войны

Ростовский областной суд принял заявление прокуратуры о признании геноцидом советского народа преступлений нацистских военных преступников в годы Великой отечественной войны на территории области.Судебный процесс начнется в первой декаде февраля.
12.01.2022

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Кагальницкие вести»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!